Los Nr: 307

Biedermeier Spiegel, um 1820

Ausrufpreis: € 140,-

Spiegel im Holzrahmen. Mahagoni hell furniert mit Fadenintarsien und Spitzgiebel. Guter, gebrauchter Zustand. 112 x 55cm